JTK227M025T1GMG11L
JAMICON
JAMICON JTK227M025T1GMG11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK227M025T1GMG11L
Description: TK 220uF 25V 20% 8x11/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR220U25V5,0 Rutronik No.: KEL21277 VPE: 1200 MOQ: 12000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
220 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x11,5 mm