JTK108M025T1AMH16L
JAMICON
JAMICON JTK108M025T1AMH16L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK108M025T1AMH16L
Description: TK 1000uF 25V 20% 10x16/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR1000U25V5,0 Rutronik No.: KEL25412 VPE: 800 MOQ: 4000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1000 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
10x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
672 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm