JTK107M050T2GMG1BL
JAMICON
JAMICON JTK107M050T2GMG1BL
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK107M050T2GMG1BL
Description: TK 100uF 50V 20% 8x11/3,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR100U50V3,5 Rutronik No.: KEL21276 VPE: 1200 MOQ: 1200 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
50 V
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
275 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm