JTK106M450S1AMH16L
JAMICON
JAMICON JTK106M450S1AMH16L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK106M450S1AMH16L
Description: TK 10uF 450V 20% 10x16/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR10U450V5,0 Rutronik No.: KEL25475 VPE: 1 MOQ: 7200 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
450 V
Rutronik Größe
10x16 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
117 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Supp. case size
10x16 mm