JTK106M100T4AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK106M100T4AMC11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK106M100T4AMC11L
Description: TK 10uF 100V 20% 5x11/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR10U100V2,5 Rutronik No.: KEL21249 VPE: 2600 MOQ: 13000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
100 V
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Supp. case size
5x11 mm