JTK106M063T1AMC11L
JAMICON
JAMICON JTK106M063T1AMC11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JTK106M063T1AMC11L
Description: TK 10uF 63V 20% 5x11/5,0 Hersteller: JAMICON Matchcode: HFR10U63V5,0 Rutronik No.: KEL21247 VPE: 2600 MOQ: 13000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
63 V
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
68.75 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
5x11 mm