JST107M010T2AME05E
JAMICON
JAMICON JST107M010T2AME05E
Abbildung kann vom Original abweichen
JST107M010T2AME05E
Description: ST 100uF 10V 20% 6x5/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HSEM100U10V2,5 Rutronik No.: KEL25618 VPE: 2000 MOQ: 12000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
6x5 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
96 mA
Verpackung
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.45 mm
Supp. case size
6,3x5 mm
Reel step
12.7 mm