JSK476M035S1A5E11L
JAMICON
JAMICON JSK476M035S1A5E11L
Abbildung kann vom Original abweichen
JSK476M035S1A5E11L
Description: SK 47uF 35V 20% 6x11/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: SE47U35V2,5 Rutronik No.: KEL25477 VPE: 1000 MOQ: 20000 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
35 V
Rutronik Größe
6x11 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
200 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
6,3x11 mm