JSH476M6R3R3AMB07L
JAMICON
JAMICON JSH476M6R3R3AMB07L
Abbildung kann vom Original abweichen
JSH476M6R3R3AMB07L
Description: SH 47uF 6,3V 20% 4x7/2,5 Hersteller: JAMICON Matchcode: HSEM47U6,3V2,5 Rutronik No.: KEL23429 VPE: 3000 MOQ: 21000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
6.3 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
4x7 mm
Pinabstand
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
69 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.45 mm
Supp. case size
4x7 mm
Reel step
12.7 mm