DMN53D0LDW-7
DIODES INC
DIODES INC DMN53D0LDW-7
Abbildung kann vom Original abweichen
DMN53D0LDW-7
Description: DUAL N-CH 50V 0,36A 1600mOhm Hersteller: DIODES INC Matchcode: DMN53D0LDW-7 Rutronik No.: TMOS3031 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: SOT-363 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
50 V
I(D)at Tc=25°C
0.36 A
RDS(on)at 10V
1600 mOhm
Q(g)
0.6 nC
P(tot)
0.31 W
Logic level
NO
Mounting
SMD
Fast bodydiode
NO
Automotive
Gehäuse
SOT-363
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
10 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
PANJIT
PANJIT PJW5N06A_R2_00001
PJW5N06A_R2_00001
Semiconductors
  • N-CH 60V 5A 53mOhm SOT-223