RT0603FRE0733KL
YAGEO
YAGEO RT0603FRE0733KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0603FRE0733KL
Description: RT0603 33K 1% 0,1W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF060333K1% Rutronik No.: WRC36364 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
33K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C