MF0207FTE52-130R
YAGEO
YAGEO MF0207FTE52-130R
Abbildung kann vom Original abweichen
MF0207FTE52-130R
Description: MF0207 130R 1% 0,6W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: MF0207130R1% Rutronik No.: WMF13547 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0207 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
130 Ω
Gehäuse
0207
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.6 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
350 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Länge
6.3 mm
Durchmesser
2.4 mm