T55A107M6R3C0070
VISHAY
VISHAY T55A107M6R3C0070
Abbildung kann vom Original abweichen
T55A107M6R3C0070
Description: TC 100uF 6,3V 20% Case A 70mOhm Hersteller: VISHAY Matchcode: TC100U6,3VAPOLY Rutronik No.: KTA7731 VPE: 2000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100µ F
U(N)
6.3 V
Gehäusecode
A
ESR
0.07 Ohm
Toleranz
20 %
Automotive
NO
Leckstrom
63 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
105 °C
EIA Code
3216
Ableitungsfaktor
0.1
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C
Dielektrikum
POLYMER
Länge
3.2 mm
Breite
1.6 mm
Höhe
1.6 mm
Style
CHIP
Anmerkung
DRYPACK
Verpackung
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
32 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX TCJB107M006R0070E
TCJB107M006R0070E
Passive Components
  • TC 100uF 6,3V 20% Case B...