MMU01020C1801FB300
VISHAY
MMU01020C1801FB300
Description: MM0102 1,8K 1% 0,3W TK50 Hersteller: VISHAY Matchcode: MM01021,8K1% Rutronik No.: WME5301 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0102 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
1,8K Ω
Gehäuse
0102
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.3 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C