MMB02070C2209FB200
VISHAY
MMB02070C2209FB200
Description: MM0207 22R 1% 1W TK50 Hersteller: VISHAY Matchcode: MM020722R1% Rutronik No.: WME10243 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 0207 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
22 Ω
Gehäuse
0207
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
1 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
350 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C