RG3216P-2000-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG3216P-2000-B-T5
Abbildung kann vom Original abweichen
RG3216P-2000-B-T5
Description: TF1206 200R 0,1% 0,25W TK25 Hersteller: SUSUMU Matchcode: TF1206200R0,1% Rutronik No.: WPR6390 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
200 Ω
Gehäuse
1206
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C