RAC10-05SK/277
RECOM
RECOM RAC10-05SK/277
Abbildung kann vom Original abweichen
RAC10-05SK/277
Description: AC/DC Mod 85-305V to 05V 10W 4kV THT Hersteller: RECOM Matchcode: RAC10-05SK/277 Rutronik No.: ICDCDC4344 VPE: 15 MOQ: 15 Package: 2"x1" Verpackung: TUBE
Power
10 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
05 V(DC)
Output current
2000 mA
Isolation
4 kV(DC)
Efficiency
82 %
Series
Powerline
Automotive
NO
Gehäuse
2"x1"