R0.5Z-0505/H
RECOM
RECOM R0.5Z-0505/H
Abbildung kann vom Original abweichen
R0.5Z-0505/H
Description: DC/DC Mod 05V to 05V 0.5W 2kV SMD Hersteller: RECOM Matchcode: R0.5Z-0505/H Rutronik No.: ICDCDC3716 VPE: 33 MOQ: 33 Package: SMD 10 Pin Verpackung: TUBE
Power
0.5 W
Vin(min)
5 V(DC)
Vin(max)
5 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
100 mA
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Gehäuse
SMD 10 Pin