GRM155R71H102KA01D
GRM155R71H102KA01D
Description:
KC 1,0nF 0402 10% 50V X7R
Matchcode:
KC1,0N0402X7R050K NORM
Rutronik No.:
KKK14703
10000
Package:
Verpackung:
REEL PAP
- C(N) Nominalkapazität
- 1n F
- V(N)
- 50 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 10%
- Dielektrikum
- X7R
- Product status
- PRODUCTION
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 1 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.5 mm
- Höhe
- 0.5 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm