DFE252012P-R68M=P2
MURATA
DFE252012P-R68M=P2
Description: DFE2520 0,68uH 3,5A 20% Hersteller: MURATA Matchcode: INDC0,68U1008 Rutronik No.: IND21301 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Induktivität
0.68 µH
Befestigung
SMD
Design Größe
1008 Inch
Nennstrom
3500 mA
Toleranz
20 %
Current sat.
4800 mA
R(DC)max.
0.037 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Länge
2.5 mm
Breite
2 mm
Höhe
1.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C