BLM18KG260TH1D
MURATA
MURATA BLM18KG260TH1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM18KG260TH1D
Description: BLM18KG 26R 4000mA 25% Hersteller: MURATA Matchcode: FEC26R0603 Rutronik No.: FE4844 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Scheinwiderstand Z
26 Ohm
Strom I
3000 mA
DCR
0.007 Ohm
Länge
1.6 mm
Breite
0.8 mm
Höhe
0.6 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %