CR16-3320-FY
ASJ
CR16-3320-FY
Description: RC0603 332R 1% 0,1W TK100 Hersteller: ASJ Matchcode: RC0603332R1% Rutronik No.: WRC53532 VPE: 20000 MOQ: 20000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
332 Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C