RC0603JR-1356KL
YAGEO
YAGEO RC0603JR-1356KL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0603JR-1356KL
Description: RC0603 56K 5% 0,1W TK100 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC060356K5% Rutronik No.: WRC46508 VPE: 20000 MOQ: 20000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
56K Ω
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C