SIHG70N60AEF-GE3
VISHAY
VISHAY SIHG70N60AEF-GE3
Abbildung kann vom Original abweichen
SIHG70N60AEF-GE3
Description: N-CH 600V 48A 45mOhm TO-247AC Hersteller: VISHAY Matchcode: SIHG70N60AEF-GE3 Rutronik No.: STDMOS1614 VPE: 25 MOQ: 500 Package: TO-247AC Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
60 A
RDS(on)at 10V
35 mOhm
Q(g)
35 nC
P(tot)
417 W