V575LC40AP
LITTELFUSE
LITTELFUSE V575LC40AP
Abbildung kann vom Original abweichen
V575LC40AP
Description: VDR 14mm DC=730V CL=1500V 120J Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: VR575V14 Rutronik No.: WVDR3869 VPE: 500 MOQ: 500 Package: 14mm Verpackung: BULK
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
17 mm
U(AC)
575 V
U(DC)
730 V
U(CL)
1500 V
Max. Strom
4500 A
Energie
120 J
Max. op. Temperatur
85 °C
Verpackung
BULK
Width
8.9 mm
Min. op. Temperatur
-55 °C
Automotive
NO
Height
20 mm
Gehäuse
14mm