V275LA10CP
LITTELFUSE
LITTELFUSE V275LA10CP
Abbildung kann vom Original abweichen
V275LA10CP
Description: VDR 10mm DC=369V CL=710V 70J Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: VR275V10 Rutronik No.: WVDR3857 VPE: 700 MOQ: 700 Package: 10mm Verpackung: BULK
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
275 V
U(DC)
369 V
U(CL)
710 V
Max. Strom
3500 A
Energie
70 J
Max. op. Temperatur
85 °C
Verpackung
BULK
Width
7.3 mm
Min. op. Temperatur
-55 °C
Automotive
NO
Height
16 mm
Gehäuse
10mm