TAP106M025CRW
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAP106M025CRW
Abbildung kann vom Original abweichen
TAP106M025CRW
Description: TT 10uF 25V 20% P5 Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: TT10U25205,0 Rutronik No.: KTA5659 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10µ F
U(N)
25 V
Pinabstand
5 mm
ESR
2.5 Ohm
Toleranz
20 %
Leckstrom
2 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Breite
5.5 mm
Höhe
10.5 mm
Automotive
NO
Gehäusecode
E
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C