TC124-JR-0733RL
YAGEO
YAGEO TC124-JR-0733RL
Abbildung kann vom Original abweichen
TC124-JR-0733RL
Description: CN0804R4 33R 5% 0,063W CONCAVE Hersteller: YAGEO Matchcode: CN0804R433R5% Rutronik No.: WWN4271 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0804 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
33 Ω
Gehäuse
0804
Widerstandstoleranz
5 %
Anzahl Widerstände
4
Leistungsbewertung
0.063 W
Anschluss
Concave
Max. op. Spannung
50 V
Anzahl Pins
8
Verpackung
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C
Temperaturkoeffizient
200 ppm