RT1206FRE0727K4L
YAGEO
YAGEO RT1206FRE0727K4L
Abbildung kann vom Original abweichen
RT1206FRE0727K4L
Description: RT1206 27,4K 1% 0,25W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF120627,4K1% Rutronik No.: WPR2717 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
27,4K Ω
Gehäuse
1206
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C