RT0805FRE07100RL
YAGEO
YAGEO RT0805FRE07100RL
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0805FRE07100RL
Description: RT0805 100R 1% 0,125W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF0805100R1% Rutronik No.: WRC48110 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
100 Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C