RT0603DRE104K7L
YAGEO
YAGEO RT0603DRE104K7L
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0603DRE104K7L
Description: RT0603 4,7K 0,5% 0,1W TK50 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF06034,7K0,5% Rutronik No.: WRC44422 VPE: 10000 MOQ: 10000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
4,7K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
0.5 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C