RT0603BRC0784K5L
YAGEO
YAGEO RT0603BRC0784K5L
Abbildung kann vom Original abweichen
RT0603BRC0784K5L
Description: RT0603 84,5K 0,1% 0,1W TK15 Hersteller: YAGEO Matchcode: TF060384,5K0,1% Rutronik No.: WPR2102 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
84,5K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
15 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C