RC0805FR-7W330RL
YAGEO
YAGEO RC0805FR-7W330RL
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0805FR-7W330RL
Description: HP0805 330R 1% 0,25W HIGHPOWER Hersteller: YAGEO Matchcode: RC080330R1% Rutronik No.: WSR1956 VPE: 5000 MOQ: 25000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
330 Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
HIGHPOWER
Min.oper.temp.
-55 °C