RC0805FR-073R32L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-073R32L
Abbildung kann vom Original abweichen
RC0805FR-073R32L
Description: RC0805 3,32R 1% 0,125W TK200 Hersteller: YAGEO Matchcode: RC08053,32R1% Rutronik No.: WRC48119 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Widerstandswert
3.32 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
200 ppm
Max. op. Spannung
150 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C