JPW-06-R-52-
YAGEO
YAGEO JPW-06-R-52-
Abbildung kann vom Original abweichen
JPW-06-R-52-
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
0 Ω
Gehäuse
AXIAL
Verpackung
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Länge
52 mm
Draht Durchmesser
0.6 mm
speziele Merkmale
64mm TAPE