CC1206JKNPOABN332
YAGEO
YAGEO CC1206JKNPOABN332
Abbildung kann vom Original abweichen
CC1206JKNPOABN332
Description: KC 3,3nF 1206 5% 200V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC3,3N1206NP0200J NORM Rutronik No.: KKK28707 VPE: 3000 MOQ: 9000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
3,3n F
V(N)
200 V
Gehäusegröße
1206
Toleranz
5%
Dielektrikum
NP0
Product status
PRODUCTION
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
3.2 mm
Durchmesser/Breite
1.6 mm
Höhe
1.25 mm
Rollenart
7 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
Lieferzeit beim Hersteller
28 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C332J5GAC7800
C1206C332J5GAC7800
Passive Components
  • KC 3,3nF 1206 5% 50V NP0
  • Package: 1206
  • Verpackung: REEL BLI
Topseller
YAGEO
YAGEO CC1206FRNPO9BN332
CC1206FRNPO9BN332
Passive Components
  • KC 3,3nF 1206 1% 50V NP0