CC1206FPNPO9BN220
YAGEO
YAGEO CC1206FPNPO9BN220
Abbildung kann vom Original abweichen
CC1206FPNPO9BN220
Description: KC 22pF 1206 1% 50V NP0 Hersteller: YAGEO Matchcode: KC22P1206NP0050F NORM Rutronik No.: KKK28537 VPE: 20000 MOQ: 20000 Package: 1206 Verpackung: REEL PAP
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
22p F
V(N)
50 V
Gehäusegröße
1206
Toleranz
1%
Dielektrikum
NP0
Product status
PRODUCTION
Design/Art
STANDARD
Verwendungszweck
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Biegefestigkeit
1 mm
Anschluss
NISN
Länge
3.2 mm
Durchmesser/Breite
1.6 mm
Höhe
0.6 mm
Rollenart
13 inch
Rollenbreite
8 mm
Fachabstand
4 mm
Verpackung
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Taiwan
Lieferzeit beim Hersteller
21 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
YAGEO
YAGEO CC1206JRNPO0BN220
CC1206JRNPO0BN220
Passive Components
  • KC 22pF 1206 5% 100V NP0
  • Package: 1206
  • Verpackung: REEL PAP
Topseller
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C220J5GAC7800
C1206C220J5GAC7800
Passive Components
  • KC 22pF 1206 5% 50V NP0