CC1206FKNPO0BN103
CC1206FKNPO0BN103
Description:
KC 10nF 1206 1% 100V NP0
Hersteller:
YAGEO
Matchcode:
KC10N1206NP0100F NORM
Rutronik No.:
KKK27720
3000
Package:
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 10n F
- V(N)
- 100 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 1%
- Dielektrikum
- NP0
- Product status
- PRODUCTION
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 3.2 mm
- Durchmesser/Breite
- 1.6 mm
- Höhe
- 1.25 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 4 mm