AC0603FR-0710KL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-0710KL
Abbildung kann vom Original abweichen
AC0603FR-0710KL
Description: AC0603 10K 1% 0,1W AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: RC060310K1% Rutronik No.: WRC51648 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
10K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C