AC0603FR-07680RL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-07680RL
Abbildung kann vom Original abweichen
AC0603FR-07680RL
Description: AC0603 680R 1% 0,1W AUTOMO Hersteller: YAGEO Matchcode: RC0603680R1% Rutronik No.: WRC53395 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Widerstandswert
680 Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C