VS-30BQ100-M3/9AT
VISHAY
VISHAY VS-30BQ100-M3/9AT
Abbildung kann vom Original abweichen
VS-30BQ100-M3/9AT
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 3A SMC Hersteller: VISHAY Matchcode: VS-30BQ100 Rutronik No.: DSKYS6067 VPE: 3500 MOQ: 3500 Package: SMC Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.62 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
800 A