TZMB5V1-GS08
VISHAY
VISHAY TZMB5V1-GS08
Abbildung kann vom Original abweichen
TZMB5V1-GS08
Description: Z-DIODE 0,5W 5,1V 2% MINIMELF Hersteller: VISHAY Matchcode: TZMB5V1 Rutronik No.: DZ7405 VPE: 2500 MOQ: 2500 Package: MiniMELF Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
5.1 V
P(tot)
0.5 W
Toleranz
2 %
I(Z)
5 mA
Gehäuse
MiniMELF
Automotive
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
11 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
VISHAY
VISHAY TZMC5V1-GS18
TZMC5V1-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY TZMC5V1-GS08
TZMC5V1-GS08
Semiconductors
  • Package: MINIMELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT BZT52-B5V1_R1_00001
BZT52-B5V1_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W 5,1V 2% SOD123
  • Package: SOD123
PANJIT
PANJIT MMSZ5231A_R1_00001
MMSZ5231A_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • Package: SOD-123
PANJIT BZT52-B5V1S_R1_00001
BZT52-B5V1S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • Package: SOD-323
PANJIT BZX84B5V1_R1_00001
BZX84B5V1_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23
  • Package: SOT-23
PANJIT MMSZ5231B_R1_00001
MMSZ5231B_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% SOD123
VISHAY ZMY5V1-GS18
ZMY5V1-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 5,1V 5% MELF
  • Package: MELF
PANJIT MMSZ5231B_R1_00301
MMSZ5231B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
VISHAY BZD27C5V1P-E3-08
BZD27C5V1P-E3-08
  • Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF