SMCJ33A-E3/57T
VISHAY
VISHAY SMCJ33A-E3/57T
Abbildung kann vom Original abweichen
SMCJ33A-E3/57T
Description: TVS-DIODE UNI 1,5KW 39V SMC Hersteller: VISHAY Matchcode: SMCJ33A Rutronik No.: DTRL7371 VPE: 850 MOQ: 850 Package: SMC Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
SMC
Leistungsableitung
1.5 kW
Applikation
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
39 V
Automotive
NO
Klemmspannung
53.3 V
Stand-off V Vwm
33 V
Serie
SMCJ
Toleranz
5 %