SMBJ40CA-E3/52
VISHAY
VISHAY SMBJ40CA-E3/52
Abbildung kann vom Original abweichen
SMBJ40CA-E3/52
Description: TVS-DIODE BI 0,6KW 47V SMB Hersteller: VISHAY Matchcode: SMBJ40CA Rutronik No.: DTRL7280 VPE: 750 MOQ: 750 Package: SMB Verpackung: REEL
Leistungsableitung
0.6 kW
Applikation
BIDIRECTIO
Breakdown-V(BR)
47 V
Klemmspannung
64.5 V
Stand-off V Vwm
40 V
Toleranz
5 %
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
13 Wochen
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...