MCT06030D3001BP500
MCT06030D3001BP500
Description:
TF0603 3K 0,1% 0,1W TK25
Matchcode:
TF06033K0,1%
Rutronik No.:
WPR11102
- Widerstandswert
- 3K Ω
- Gehäuse
- Widerstandstoleranz
- 0.1 %
- Leistungsbewertung
- 0.1 W
- Temperaturkoeffizient
- 25 ppm
- Max. op. Spannung
- 75 V
- Min. op. Temperatur
- -55 °C
- Max. op. Temperatur
- 125 °C