CRCW06031K50FKEAHP
VISHAY
CRCW06031K50FKEAHP
Description: HP0603 1,5K 1% 0,33W HIGHPOWER Hersteller: VISHAY Matchcode: RC06031,5K1% Rutronik No.: WSR1049 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1,5K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.33 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
75 V
Spec.features
HIGHPOWER
Min.oper.temp.
-55 °C