BZG03C220-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG03C220-M3-08
Abbildung kann vom Original abweichen
BZG03C220-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 220V 5% SMA Hersteller: VISHAY Matchcode: BZG03C220 Rutronik No.: DZ11371 VPE: 1500 MOQ: 1500 Package: SMA Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
220 V
P(tot)
1.25 W
Toleranz
5 %
I(Z)
2 mA