597D476X0050Z2T
VISHAY
VISHAY 597D476X0050Z2T
Abbildung kann vom Original abweichen
597D476X0050Z2T
Description: TC 47uF 50V 20% Case Z CONF. Hersteller: VISHAY Matchcode: TC47U50VZCONF Rutronik No.: KTA9398 VPE: 250 MOQ: 250 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
47µ F
U(N)
50 V
Gehäusecode
Z
ESR
0.24 Ohm
Toleranz
20 %
Leckstrom
24 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Länge
7.6 mm
Breite
6 mm
Höhe
6 mm
Ableitungsfaktor
0.06
Automotive
NO
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C