CSRV0207FTDT0130
VIKING
CSRV0207FTDT0130
Description: MM0207 13R 1% 1W TK50 Hersteller: VIKING Matchcode: MM020713R1% Rutronik No.: WME12075 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 0207 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
13 Ω
Gehäuse
0207
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
1 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
350 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C