CSRV0204FTDV6R81
VIKING
CSRV0204FTDV6R81
Description: MM0204 6,81R 1% 0,25W TK50 Hersteller: VIKING Matchcode: MM02046,81R1% Rutronik No.: WME11464 VPE: 3000 MOQ: 9000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Widerstandswert
6.81 Ω
Gehäuse
0204
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.25 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Durchmesser
1.4 mm
Länge
3.5 mm